Форум Мазда Клуб

Вернуться   Форум Мазда Клуб > Общий > Курилка и флудилка

Курилка и флудилка Все, что душе угодно. Свалка оффтопа, пристанище любителей пофлудить и прочих виртуалов ;)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2014, 17:33  
привет из крыма

wasil
Житель с пропиской
Я тут живу

Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 28 раз(а) в 25 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
wasil wasil вне форума 16.03.2014, 17:33
Рейтинг: ()

народ привет, даю краткий отчет о происходящем, в ялте все спокойно референдум идет, явка судя по 3 участкам выше чем на президентских выборах, но незнаю к чему это приведет, военных нигде нет, но сегодняшний день и не главный, все боятся провокаций позже,мля главное чтоб небыло войны,пля как это все заимело,просто хочу спокойно жить

Добавлено через 2 часа 49 минут
Цитата:
Сообщение от wasil Посмотреть сообщение
народ привет, даю краткий отчет о происходящем, в ялте все спокойно референдум идет, явка судя по 3 участкам выше чем на президентских выборах, но незнаю к чему это приведет, военных нигде нет, но сегодняшний день и не главный, все боятся провокаций позже,мля главное чтоб небыло войны,пля как это все заимело,просто хочу спокойно жить
и еще я не сторонник никаких действий, просто у кого есть возможность посмотрите выступление Грегора Гизи без предвзятости

Последний раз редактировалось wasil; 16.03.2014 в 20:23.. Причина: Добавлено сообщение
Просмотров: 68674
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо wasil за это полезное сообщение:
"абр" (16.03.2014), -=AsteriX=- (16.03.2014), Лирик2 (16.03.2014), Руслан (16.03.2014)
Старый 24.03.2014, 20:48   #241
Руслан
Администратор
Генералисcимус

Вы сказали Спасибо: 195
Поблагодарили 106 раз(а) в 96 сообщениях
Отправить сообщение для Руслан с помощью Skype™
По умолчанию Re: привет из крыма

Цитата:
А беркут мне реально не жалко, общался я с представителями этого сословия - это просто быдло!
чисто по-человечески, положа руку на сердце, тебе не жалко людей которые стояли даже без щитов, а в них летели коктейли и булыжники?., это было самое начало.

Братцы, шашки не достаем, уважаем друг- друга, не забываем что нас сталкивают политики, но мы это понимаем и просто ведем дискуссию, выражаем свою точку зрения. От того, что мы здесь пишем ситуация не изменится, так что будем уважать друг-друга при любом раскладе, я- точно.
Руслан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 20:52   #242
fish
Модератор
Генералисcимус

Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 48 раз(а) в 42 сообщениях
Отправить сообщение для fish с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
чисто по-человечески, положа руку на сердце, тебе не жалко людей которые стояли даже без щитов, а в них летели коктейли и булыжники?., это было самое начало.
Чисто по человечески мне жалко ВВшников - 18летних пацанов которых выставили живым считом для прикрытия этого быдла.

Может вам в Харьковах и Запорожьях это все не так видно было, но в Киеве беспредел донецких был очень сильно заметен. Когда я в 2012м приехал в командировку в Донецк, первое, что мне сказали колеги: "мы от своих дебилов избавились, теперь вы помучайтесь"
fish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо fish за это полезное сообщение:
Scol (25.03.2014)
Старый 24.03.2014, 20:54   #243
Руслан
Администратор
Генералисcимус

да, точно, ВВ-ники были.

Добавлено через 6 минут
Да я знаю случай когда еще до выборов приходили в магазин в Киеве и говорили- вот тебе деньги, продай... а когда получали отказ, говорили- скоро бесплатно отдашь...

Последний раз редактировалось Руслан; 24.03.2014 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.03.2014, 21:08   #244
-=AsteriX=-
Samsungовед
Генералисcимус

Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 91 раз(а) в 85 сообщениях

Цитата:
За всех не скажу, но знаю очень многих людей которые были там дейсвительно за идею.
проверять не будем, но ради интереса назови цифру сколько

Цитата:
А мне при яныке было значительно хуже, когда эта вся братия понаехала в Киев и чувствовала себя тут хозяевами.
а мне сейчас хуже, когда вся эта братия приехала не только в столицу, а в мой город и бегает с палками в шлемах и топоры кидает по машинам

Цитата:
Когда эта братия лишила города местной власти.
а эта братия разве не лишила города местной власти?

Цитата:
Когда дороги стали такими, что мне на моем танке с колесами 33'' ездить страшно.
ну уж про что что, а дороги у нас ни при какой власти не менялись

Цитата:
А беркут мне реально не жалко, общался я с представителями этого сословия - это просто быдло!
Цитата:
Чисто по человечески мне жалко ВВшников - 18летних пацанов которых выставили живым считом для прикрытия этого быдла.
именно их вся майданобратия и считает за Беркут ибо ценности им навязывают лидеры майдана и их сми, а они именно так и накаляли, так что в слово Беркут все вкладывают имеено всех кто стоял от органов против майдаунов

НЕЛЬЗЯ ТАК СЛЕПО ВЕРИТЬ ВО ЧТО ТО, оцени трезво свои ответы на мои вопросы и мои ответы на твои, я не вижу никаких отличий в лучшую сторону от этой "новой" власти, зато ухудшений куча
-=AsteriX=- на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 21:17   #245
fish
Модератор
Генералисcимус

Цитата:
Сообщение от -=AsteriX=- Посмотреть сообщение
проверять не будем, но ради интереса назови цифру сколько

а мне сейчас хуже, когда вся эта братия приехала не только в столицу, а в мой город и бегает с палками в шлемах и топоры кидает по машинам

а эта братия разве не лишила города местной власти?

ну уж про что что, а дороги у нас ни при какой власти не менялись

именно их вся майданобратия и считает за Беркут ибо ценности им навязывают лидеры майдана и их сми, а они именно так и накаляли, так что в слово Беркут все вкладывают имеено всех кто стоял от органов против майдаунов

НЕЛЬЗЯ ТАК СЛЕПО ВЕРИТЬ ВО ЧТО ТО, оцени трезво свои ответы на мои вопросы и мои ответы на твои, я не вижу никаких отличий в лучшую сторону от этой "новой" власти, зато ухудшений куча
Практически все мои знакомые или ежедневно, ехали на майдан или регулярно возили продукты, вещи, лекарства. Есть те кто практически с первых дней бросили все и ушли на майдан и жто люди далеко не бедные.

Насчет местной власти, то напомню, что на 25 мая наконец назначены выборы мера.

Насчетберкута не говори глупости, беркут есть беркут и все это прекрасно понимают. Кстати если внимательно посмотришь записи с грушевского, то котели старались бросать за ВВ именно туда где стоял беркут.
Старый 24.03.2014, 21:17   #246
Лирик2
прораб-штукатур
Генералисcимус

Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 114 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для Лирик2 с помощью ICQ

Сколько помню - Киев всё время пыжился и пытался строить из себя мега столицу. Выпендрежа много, смысла мало.
Вот тебе не нравится, когда к тебе приехал кто-то и стал устанавливать свои правила жизни и правила игры. Так вот не поверишь, но нам на юго-востоке тоже не нравится когда к нам приезжают и навязывают нам свои взгляды. А теперь расскажи чем мне в моем регионе приезжие эммисары майданутые лучше предыдущих?
Почему вы не считаетесь с мнением других регионов? Украина это не только Киев и Западные регионы. И плотность населения юго-востока повыше. Почему нас не спросили - хотим ли мы в ЕС или не хотим? Чем это новая власть отличается от предыдущей?
Потом будут удивляться, когда на юго-востоке станут производства и руками безработных работяг проведут сценарий а-ля Крым.
Лирик2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Лирик2 за это полезное сообщение:
-=AsteriX=- (24.03.2014), greka (25.03.2014), Руслан (24.03.2014)
Старый 24.03.2014, 21:22   #247
fish
Модератор
Генералисcимус

Цитата:
Сообщение от Лирик2 Посмотреть сообщение
Сколько помню - Киев всё время пыжился и пытался строить из себя мега столицу. Выпендрежа много, смысла мало.
Вот тебе не нравится, когда к тебе приехал кто-то и стал устанавливать свои правила жизни и правила игры. Так вот не поверишь, но нам на юго-востоке тоже не нравится когда к нам приезжают и навязывают нам свои взгляды. А теперь расскажи чем мне в моем регионе приезжие эммисары майданутые лучше предыдущих?
Почему вы не считаетесь с мнением других регионов? Украина это не только Киев и Западные регионы. И плотность населения юго-востока повыше. Почему нас не спросили - хотим ли мы в ЕС или не хотим? Чем это новая власть отличается от предыдущей?
Потом будут удивляться, когда на юго-востоке станут производства и руками безработных работяг проведут сценарий а-ля Крым.
А давайте вспомним, кто начал разговор об асоциации с ес? Что же вы не выбигали на митинги и не орали, что не хотите в ес?

И так чисто для понимания, а что вы такого страшного видите в асоциации с ес, что вы так ее боитесь?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо fish за это полезное сообщение:
Scol (25.03.2014), Юрий (24.03.2014)
Старый 24.03.2014, 21:23   #248
Руслан
Администратор
Генералисcимус

По Беркуту
почему ты называешь их быдло?
неужели ты думаешь и веришь в то, что Беркут не в состоянии был очистить майдан за час-полтора?
Старый 24.03.2014, 21:27   #249
fish
Модератор
Генералисcимус

Цитата:
По Беркуту
почему ты называешь их быдло?
неужели ты думаешь и веришь в то, что Беркут не в состоянии был очистить майдан за час-полтора?
Исключитель из опыта личного общения. По сравнению с ними ГАИ шники мега образованые и культурные люди.

Кто там кстати на Сашу Белого жаловался http://www.voicesevas.ru/2014/03/blog-post_1168.html
Этот пользователь сказал Спасибо fish за это полезное сообщение:
Scol (25.03.2014)
Старый 24.03.2014, 21:36   #250
Юрий
Житель с пропиской
Генералисcимус

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 89 раз(а) в 81 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Юрий с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от fish Посмотреть сообщение
И так чисто для понимания, а что вы такого страшного видите в асоциации с ес, что вы так ее боитесь?
Скажем так. правильно ты сможешь задать верный вопрос, когда почитаешь договор об ассоциации. Занятное чтиво однако
Юрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 21:37   #251
Руслан
Администратор
Генералисcимус

скажу на личном примере... сидели с кобоксом в его машине, в Киеве возле гипермаркета... подъехал новый уазик, перегорадил нам выезд, вышли три человека, представились- Беркут, перешманали всю машину, личные вещи(олимпийка моя), проверили ствол, разрешение, поговорили и уехали...спросили где второй ствол( в разрешении два), так хотел сказать что я с двух рук не стреляю, сдержался, с Беркутом шутить нельзя, всё вежливо и культурно... кобокс говорит- вечно с тобой как поедешь так шмон милецейский
Старый 24.03.2014, 21:40   #252
fish
Модератор
Генералисcимус

Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
Скажем так. правильно ты сможешь задать верный вопрос, когда почитаешь договор об ассоциации. Занятное чтиво однако
Читал и реально просто шикарный договор, а вот оветую поизучать документацию ТС - прозреете

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
скажу на личном примере... сидели с кобоксом в его машине, в Киеве возле гипермаркета... подъехал новый уазик, перегорадил нам выезд, вышли три человека, представились- Беркут, перешманали всю машину, личные вещи(олимпийка моя), проверили ствол, разрешение, поговорили и уехали...спросили где второй ствол( в разрешении два), так хотел сказать что я с двух рук не стреляю, сдержался, с Беркутом шутить нельзя, всё вежливо и культурно... кобокс говорит- вечно с тобой как поедешь так шмон милецейский
Вот так их и распустили. А ты в курсе, чо они не имели права это делать?

Последний раз редактировалось fish; 24.03.2014 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.03.2014, 21:46   #253
Руслан
Администратор
Генералисcимус

Цитата:
Вот так их и распустили. А ты в курсе, чо они не имели права это делать?
что значит распустили?
я с Ромой подымал коврики и остальное, верней Рома сам, со мной разговор был... я знаю что нужны свидетели и остальная хрень, но я также понимаю что преступность и остальное, так что я не бычился, я вошел в их положение, мне не тяжело.

Ты посмотри на видео с Запорожья как водителя выкидывают с авто и шмонают только за то, что он с флагом российским ехал!!!, а потом тупо толпой бьют... так кто быдло?
Старый 24.03.2014, 21:51   #254
fish
Модератор
Генералисcимус

Цитата:
что значит распустили?
я с Ромой подымал коврики и остальное, верней Рома сам, со мной разговор был... я знаю что нужны свидетели и остальная хрень, но я также понимаю что преступность и остальное, так что я не бычился, я вошел в их положение, мне не тяжело.

Ты посмотри на видео с Запорожья как водителя выкидывают с авто и шмонают, а потом тупо толпой бьют... так кто быдло?
А мне командир таких товарищей расказывал, что очень позрительно когда молодая семья с собакой, утором в субботу (10 утра) едет на машине.

А быдло которое пыталось обшманать машину, и немогущее из себя выдаить ниче кроме "выйти из машины" тыкая автоматом в окно, так и не поняло за что его заставили извиняться, еще и хамя своемуже командиру на приказ извиниться.
Старый 24.03.2014, 21:56   #255
Руслан
Администратор
Генералисcимус

командир-параноик, как я
Ты скажи, ты одобряешь то что в Запорожье произошло, а именно что человека вытащили, унизили, избили толпой только за то, что он ехал с российским флагом??
Старый 24.03.2014, 21:57   #256
Лирик2
прораб-штукатур
Генералисcимус

Цитата:
Сообщение от fish Посмотреть сообщение
А давайте вспомним, кто начал разговор об асоциации с ес? Что же вы не выбигали на митинги и не орали, что не хотите в ес?

Объясню что лично я вижу плохого в ассоциации с ЕС. При подписании ассоциации мы окончательно ссоримся с Россией. И то производство, которое было ориентированно на Россию можно смело закрывать. Россия вводит таможенные пошлины и экономически закрывает для нас рынки сбыта. Товары наши не конкурентноспособные на рынках ЕС и еще не забывайте про квоты на торгорвлю от ЕС. Лично я и многие мои знакомые остаются без работы. Ну или как вариант ехать в ЕС малину собирать. Так вот я выбираю работу на Россию, а не чистку унитазов в Польше.

P.S. так и не услышал внятного ответа почему к нам в регион можно приезжать условия диктовать, а к вам нельзя. Почему всё время идет подмена понятий и двойные стандарты? Начните с себя говорить самим себе правду.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
командир-параноик, как я
Ты скажи, ты одобряешь то что в Запорожье произошло, а именно что человека вытащили, унизили, избили толпой только за то, что он ехал с российским флагом??
Шакалы и гиены всегда были - они стаей выживали, стаей же оно и сильнее-смелее. Когда вокруг сотня дебилов с дубинками в касках то можно смело творить демократию по отношению к оппонентам.

P.S. Банду геть - дорогу новой банде. Олигархи плохиши бегут на покояние к олигархам неплохишам.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от wasil Посмотреть сообщение
и еще я не сторонник никаких действий, просто у кого есть возможность посмотрите выступление Грегора Гизи без предвзятости
За Грегори Гизи спасибо. Мое мнение - чувак назвал вещи своими именами.
Никого не волнуют интересы Украины, она просто попала в геополитическую мясорубку между США\ЕС и Россией.

Последний раз редактировалось Лирик2; 24.03.2014 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.03.2014, 22:15   #257
"абр"
Житель с пропиской
Фанат мазд

Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для "абр" с помощью ICQ

Почему мы говорим о плохих дядях с пеной у рта, что они плохие,и как они усе плохо делают, а молчим о конкретных действиях, и политиках-кумирах, в которых мы сможем поверить ,и которые сделают полезное для нас. Кто у руля может хорошо управлять страной?
Ветер перемен подул, и это хорошо , а грамотные политики воспитываются в данный момент, вот прямо щас, а не в ссср во лжи,и они молоды и решительны и с бабами у них все ок! Я таких жду в ближайшее десятилетие. А это овощное недорозумение останется только в анекдотах. А тем кто считает, что все катится к чертям, в помощь золотая истина: "И это тоже пройдет".
"абр" вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 22:22   #258
-=AsteriX=-
Samsungовед
Генералисcимус

Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 91 раз(а) в 85 сообщениях

Цитата:
Кстати если внимательно посмотришь записи с грушевского, то котели старались бросать за ВВ именно туда где стоял беркут.
а как же насчет мирных протестантов?

Цитата:
я так скажу, 1500 листов врятли кто читал, не питаешь же ты иллюзий что их писали в европе с упором на развитие Украины
-=AsteriX=- на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 22:23   #259
Руслан
Администратор
Генералисcимус

почему никто, внятно, конкретно, не ответил на вопрос- Что хорошего сделано для Украины после захвата власти, или ткните хотя бы носом в Закон который ведет Украину к лучшему?
Старый 24.03.2014, 22:31   #260
Лирик2
прораб-штукатур
Генералисcимус

Цитата:
почему никто, внятно, конкретно, не ответил на вопрос- Что хорошего сделано для Украины после захвата власти, или ткните хотя бы носом в Закон который ведет Украину к лучшему?
Я!!! Я!!! Можно я отвечу?)))

Банда (ну та которую геть) ввела налог на утилизацию авто - падлюки решили народ обобрать.

Новая власть (ну та которая от народа и вообще вся в розовых рюшах) подняла ставку этого налога - опять же видимо переживая за народ)))
Видимо также переживая за нашу армию. За бабло, которое нужно заплатить хорошему и честному олигарху пану Коломойскому за поставку топлива в нашей армии (ну подумаешь по слегка завышенной цене - это же во благо революции).

А вот сейчас самое время прозвучать фразе : покращення не за один день делаются и так далее бла-бла-бла.
Ответ