Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2014, 11:03   #61
fish
Модератор
Генералисcимус

Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 48 раз(а) в 42 сообщениях
Отправить сообщение для fish с помощью ICQ
По умолчанию Re: привет из крыма

Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
давненько нето слово!!!
На счет "помаранчевой" - то реально недожали, а опять же понадеялись на етих всех что они зделают лучше, типа обещали же. теперь ненадо никому верить, надо их реально давить и додавлевать а то опять все за нашими спинами зделают. сейчас конечно все переключились на крым...Надо понять одно, что если каждый из нас незахочет поменятся сам то ктобы не пришол к власти ничего не поменяется. И надо начинать с малого.
Например. Мы создали во львове автопатруль(это простые небезразличные люди и все за свой счет). Мы патрулируем город(создан график) на предмет правонарушений, от мелких типа продажа алкоголя после 22,00( у нас это запрещено) до пяных за рулем. мы помагаем нашей милиции(сечас они сами даже просят об этом). И за последнюю неделю у нас в 3 часа ночи даже мажоры на красный останавливаются. Я нехочу похвастатся типа какие мы молодцы а сказать что надо начинать с малого и воспитывать других и себя и показывать пример нашим детям. Конечно отморозков хватает везде но мае мнение - главное не молчать. Понятно что это не дело месяца или даже года но надо же с чегото начинать.
Сори за граматику...
+мульен

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Steam Посмотреть сообщение
какая разница где сколько, я не предлагал никому сдаваться, я не хочу войны ни с кем и тем более внутри страны между своими.

а про бензин - то личное.
кстати с 00:00 на таможне уже ничего никуда не едет (грузы и товары), ты же понимаешь чем это грозит? и стоять там будут пока не примут новые таможенные правила, раз мы решили выйти из СНГ.
лучше станет? не уверен... хотя мы всегда открыты для окорочков буша, ведь сами себя почему-то прокормить не в состоянии (удивительно, да?)
Первый раз чтоли рашка грузы на таможне останавливает?

Последний раз редактировалось fish; 20.03.2014 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
fish вне форума   Ответить с цитированием Вверх