Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 13:03   #171
flash
Житель с пропиской
Мегажитель

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для flash с помощью ICQ
По умолчанию Re: привет из крыма

Цитата:
Сообщение от Steam Посмотреть сообщение
единственное, чего бы я не сделал сейчас в плане поездок - это не поехал бы на своей машине в западные области.
а по работе, к друзьям и коллегам, да на поезде - запросто, хоть Львов, хоть Франковск
радикальное настроенные люди есть везде, поэтому рисковать не нужно.
у нас много машин на разных номерах в том числе и на росийских и никто их не трогает перестаньте верить в то что здесь убивевают и бют кого то кто не говорит по украински или ездит на машине с другими номерами.

Добавлено через 15 минут
раскажу вам одну историю. в первые дни патрулирования, на один с постов на выезде со львова в сторону чопа, сельский голова привез парня которого нашли в каплице в церкви. я прибыл на пост первым так как только отехал от него на 500 метров. Как оказалось ему 17 лет и он с днепропетровской области. Он был в киеве на антимайдане. Когда начались заворушки и беркут начал уходить их автобусы кинули их, со всеми ихними вещами и деньгами которые им платили, то он просто бежал реально незная куда, и это не только он там таких было много. Он сел в первый попавшийся автобус, который как оказалось привез его во львов. Он 2 дня прятался по городу а потом два дня прятался возле церкви, грелся свечами. Голова сельсовета накормил его и превез на пост.
Я правда когда открыл двери его машины то был ошарашин, я такого страха в глазах ещо не видел. Он боялся поначалу говорить потом расказывал что приехал пофотографироватся, старался расговаривать на украинском, но когда понял что его никто небудит убивать а хотят помочь то даже шутить начал. Он реально думал что здесь всех убиваю кто говорит на руском. Мы его отвезли на дачу к одному парню он помылся и договорившысь с начальником вокзала, купили билет и отправили домой

Последний раз редактировалось flash; 24.03.2014 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
flash вне форума   Ответить с цитированием Вверх