Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2014, 00:18   #45
fish
Модератор
Генералисcимус

Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 48 раз(а) в 42 сообщениях
Отправить сообщение для fish с помощью ICQ
По умолчанию Re: привет из крыма

Для критиков новой власти,

Ну не делаются изменения за один день! Да есть и отморозки, но их не больше чем было раньше и есть надежда, что хоть как то это стабилизируется

Впервые за много лет гаишники на мое мелкое нарушение не побежали драть деньги, а призвали к совести
Впервые за много лет с мусорами, несовсем обосновано пришедшим с обыском в офис, удалось разойтись полюбовно и не лежать мордой в полу
Впервые за много лет органы власти идут на диалог с учасниками рынка, а не пытаются ободрать
Неделю назад услышал от таможенного брокера фразу: "уже неделю работаем без взяток"

Все в наших руках!

Но при этом неприятно слышать, когда знакомым бросившим стройку в Ялте не дали вывезти технику
Неприятно слышать когда московские коллеги злорадствуют относительно отделения Крыма и уже дерят кто будет там торговать

Greka ну неужели ты искренне веришь, что с рашкой вам будет счастье и золотые горы?

ЗЫЖ к новой власти не имею никакого отношения кроме косвенного знакомства с одним министром, которого я знаю как действительно мега профессионала
ЗЫЖ2 В Киеве все спокойно, никаких автоматчиков на улицах нет, бизнес работает, люди живут, все также разговаривают на русском и украинском языках
fish вне форума   Ответить с цитированием Вверх