Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 20:45   #240
fish
Модератор
Генералисcимус

Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 48 раз(а) в 42 сообщениях
Отправить сообщение для fish с помощью ICQ
По умолчанию Re: привет из крыма

Цитата:
Сообщение от Лирик2 Посмотреть сообщение
Я считаю что Янука выбрали путем каких-то выборов, а не хунтой военной. Лично мне было лучше, так как было спокойнее и стабильнее в регионе где я живу. А как приходит оранжевая чума - так начинается всякая херня в стране. Новоиспеченная власть выпустила такого джинна из бутылки в лице правого сектора и таких "гениев", как Саша Музычко... Что теперь этот джинн вышел из-под контроля и посылает их на йух. Это власть? Министры избирались выкриками на майдане - это что за бред??? Дермократия? Мнение юго-восточных регионов новых дермократов не волнует? Мы уже имели печальный опыт управления страной кухаркой, ни к чему хорошему не привело. Когда майданутые коктелями молотова закидывали Беркут - это мирный митинг и демократия, а когда на юго-востоке заговорили о федерализации - это уголовная отвественность и сепаратизм. Вы что такие слепые или сами себя поубеждали и видите\слышите то что удобно?
Когда приехали чмошники малолетние с майдана и начали мне в моем городе рассказывать на каком языке мне говорить, какие памятники снести и т.д. - это что? Воля народа? Или это желание быдла с оружием прорваться на верхушку пищевой цепочки?

P.S. Еще скажи что майдан стоял за идею. Правда идея с расценками 400-500 грн "вторая линия" и 900-1000 грн активные боевые действия
За всех не скажу, но знаю очень многих людей которые были там дейсвительно за идею.

А мне при яныке было значительно хуже, когда эта вся братия понаехала в Киев и чувствовала себя тут хозяевами.

Когда эта братия лишила города местной власти.

Когда дороги стали такими, что мне на моем танке с колесами 33'' ездить страшно.

А беркут мне реально не жалко, общался я с представителями этого сословия - это просто быдло!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
я живу в Украине, но это не значит что я должен на украинском разговаривать, есть европейская хартия по этому вопросу, почитай... в Запорожье 90% разговаривают на русском, так какие мы меньшинства в своем городе?
в той же европе есть примеры где два языка государственных, поюзай поиск если не в курсе

а мне что, ждать когда ко мне подойдут и скажут или по украински говори или ща кровью харькать будешь?... мне дастаточно закона который приняли первым делом, это о многом говорит... а дальше будет только хуже.

я не за Яныка, но и не за беспредел который ща творится. Я за справедливость всегда был и отстаивал только справедливость.
Вообще-то хартия защищает права именно меньшинств!

Последний раз редактировалось fish; 24.03.2014 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
fish вне форума   Ответить с цитированием Вверх