Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 17:22   #224
Nosferato
Страшный рыбинспектор
Генералисcимус

Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 96 раз(а) в 94 сообщениях
Отправить сообщение для Nosferato с помощью ICQ
По умолчанию Re: привет из крыма

Цитата:
Сообщение от fish Посмотреть сообщение
Хорошо. Твои предложения? Вернуть яныка?
Юра, ты вот вроде адекватный человек...ты что не понимаешь, что сама система (так называемая демократия) это бочка с дерьмом. и когда ты в него добавляешь варенье, то дерьма становится еще больше. При теперешней системе управления государством нет никакой разницы, кто там сидит...он будет воровать в любом случае.
почему ты меня спрашиваешь что делать? ты же за майдан? значит у тебя был план...иначе...майдановать без плана это...я не могу подобрать слово, которое никого не обидит...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andronx6 Посмотреть сообщение
Я тебе скажу так. Знак равенства между своей семьей и пенсионерами, инвалидами и т.д. ставить не совсем корректно. Скажем так, даже овощу хватило ума не забивать на них, он подкидывал им подачки в виде увеличения пенсии на 20 грн. Электорат то какой. О себе, думаю, тоже не забыл. Но из сына-стоматолога сделать миллиардера за пару лет тоже совесть бы не позволила. И я не строю иллюзий по поводу новых правителей, по крайней мере один овощной этап закончен, каким будет следующий х.з. По крайней мере сеня мне больше нравится, я хоть понимаю о чем он говорит Без кровосисей и т.д.
бла-бла-бла. ты мне не ответил на вопрос. я спросил - если бы у тебя была возможность воровать(хотя какой воровать. у нас же всё принадлежит народу, а народные избранники они народнее чем остальной народ) ты бы присваивал себе то, что и так принадлежит тебе?

Последний раз редактировалось Nosferato; 24.03.2014 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Nosferato вне форума   Ответить с цитированием Вверх