Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 18:18   #223
Andronx6
Житель с пропиской
Известный писака

Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 54 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию Re: привет из крыма

Цитата:
а теперь ответь мне на вопрос. только честно. при наличии таких возможностей, как у них и отсутствием какой либо ответственности как у них ты бы стал заботиться о пенсионерах и инвалидах или о своей семье? под семьей я имею в виду не только родственников
ПС
меня очень веселит вот эта вся фигня про нову владу...я понимаю, что у некоторых тут память, как золотой рыбки и человеки просто забыли, что в 2004 было точно так же всё. точно так же зека гэть, точно так же нова влада(в тех же лицах). такие же эуропэйски сподивання...
Я тебе скажу так. Знак равенства между своей семьей и пенсионерами, инвалидами и т.д. ставить не совсем корректно. Скажем так, даже овощу хватило ума не забивать на них, он подкидывал им подачки в виде увеличения пенсии на 20 грн. Электорат то какой. О себе, думаю, тоже не забыл. Но из сына-стоматолога сделать миллиардера за пару лет тоже совесть бы не позволила. И я не строю иллюзий по поводу новых правителей, по крайней мере один овощной этап закончен, каким будет следующий х.з. По крайней мере сеня мне больше нравится, я хоть понимаю о чем он говорит Без кровосисей и т.д.
Andronx6 вне форума   Ответить с цитированием Вверх