Форум Мазда Клуб

Форум Мазда Клуб (http://mazdaclub.org/forum/index.php)
-   Курилка и флудилка (http://mazdaclub.org/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   привет из крыма (http://mazdaclub.org/forum/showthread.php?t=13216)

wasil 16.03.2014 17:33

привет из крыма

народ привет, даю краткий отчет о происходящем, в ялте все спокойно референдум идет, явка судя по 3 участкам выше чем на президентских выборах, но незнаю к чему это приведет, военных нигде нет, но сегодняшний день и не главный, все боятся провокаций позже,мля главное чтоб небыло войны,пля как это все заимело,просто хочу спокойно жить:devil::devil::devil:

Добавлено через 2 часа 49 минут
Цитата:

Сообщение от wasil (Сообщение 166991)
народ привет, даю краткий отчет о происходящем, в ялте все спокойно референдум идет, явка судя по 3 участкам выше чем на президентских выборах, но незнаю к чему это приведет, военных нигде нет, но сегодняшний день и не главный, все боятся провокаций позже,мля главное чтоб небыло войны,пля как это все заимело,просто хочу спокойно жить:devil::devil::devil:

и еще я не сторонник никаких действий, просто у кого есть возможность посмотрите выступление Грегора Гизи без предвзятости

Руслан 16.03.2014 22:25

Re: привет из крыма

Прива Вась!... все нормал будет;)... я надеюсь.

Кроссовер Mazda CX5

Andronx6 16.03.2014 23:14

Как во времена социализма 95,5% проголосовало на вхождение в состав РФ, так что ты уже по сути в другом государстве. Крым мы уже потеряли. И хрен кто-то что-то с эти сделает. Главное что бы до юго востока (и для харькова тоже) все это дело не дошло). Хотя судя по сегодняшним акциям в Харькове - размах не тот.

Руслан 16.03.2014 23:31

Поживем - увидим.

Andronx6 16.03.2014 23:46

Цитата:

Поживем - увидим.
Ничего другого нам не остается.

Руслан 17.03.2014 00:07

к сожалению это так. У нас народ такой, тяжелый на подъем.

Steam 17.03.2014 09:49

Просрали :(
И винить кроме себя - некого. Под "собой" подразумеваю государство в целом.
Хотя уже и не знаю что вкладывать в термин "государство", когда говорим о нашей стране :(

п.с. не знаю теперь что будет с Крымской частью нашей компании...
п.п.с. реально грустно, но задавать риторические вопросы нет желания.

greka 17.03.2014 10:09

ничего не будет с вашей частью.... будете за рубли торглвать.... кстати что продаете?

Steam 17.03.2014 10:33

ну да, ну да.
только вот не получается никак.
не все что-то продают, есть еще масса других предприятий и в нашем варианте не получится существовать той же компании за рубежом в составе единого "ооо".
придется создавать дочернее или еще как-то, пока не ясно.

Nosferato 17.03.2014 11:48

мдя...а я в одиночный велопоход собирался ехать на майские...

ObeliX 18.03.2014 09:08

Я не пойму почёму бездействуем???:sos: Хочет Крым быть частью России ну и пусть будет...:+1: Отрезать Украинское электричество и воду, пускай запитаются от России:yazik:. Приедут русские предприниматели оттеснят от побережья вообще моря не увидят:supermad:
p.s. Хочет Приднестровье войти в состав России пущай..., но как они тудой ходить будут если границу закрыть:lol:

Nosferato 18.03.2014 10:43

Цитата:

Сообщение от ObeliX (Сообщение 167016)
Я не пойму почёму бездействуем???:sos: Хочет Крым быть частью России ну и пусть будет...:+1: Отрезать Украинское электричество и воду, пускай запитаются от России:yazik:. Приедут русские предприниматели оттеснят от побережья вообще моря не увидят:supermad:
p.s. Хочет Приднестровье войти в состав России пущай..., но как они тудой ходить будут если границу закрыть:lol:

ага, и пенсии перестать платить и детские тоже да и ваще все соцвыплаты прекратить. но для того ,чтобы официально и по закону всё это сделать надо провести всеукраинский референдум и отпустить Крым в вольное плаванье. тут и зарыта собака, ибо большинство проголосуют против отделения. а так, если закрыть воду, газ и свет, то пострадают граждане Украниы...какие бы они там ни были, но у них украинские паспорта, украинские ПТС, украинские акты на право собственности и тд и тп...вобщем не всё так просто.
ПС
мне кажется, что Крым таки ждет судьба Приднестровья :(

greka 18.03.2014 16:27

хрен)) а какую воду7 и какой свет? вы отключать собрались)))

ObeliX 18.03.2014 16:45

Цитата:

Сообщение от greka (Сообщение 167024)
хрен)) а какую воду7 и какой свет? вы отключать собрались)))

ты хочешь сказать что в Крыму собственная питевая вода и электричество:bt: Вода с Днепра (Каховское водохранилище), а электричество атомная Эноргодара и тут никуда пока не деться. Вообще прискорбно всё это... Путин хоть и заявляет о том что неправильно подарен Крым во времена СССР, а вот историю знает плохо и согласно документам все права в случае отделения Крыма либо в суверенитет либо ещё куда будут иметь Турки:lol: ведь именно они владели этой территорией и дарили её казакам:biglol:

Nosferato 18.03.2014 17:01

та всё уже ...Пу сказал, что там теперь РФ... ну и ладно... поеду в поход в Карпаты, к злым бандэрам

greka 18.03.2014 17:25

Цитата:

Сообщение от Nosferato (Сообщение 167019)
ага, и пенсии перестать платить и детские тоже да и ваще все соцвыплаты прекратить. но для того ,чтобы официально и по закону всё это сделать надо провести всеукраинский референдум и отпустить Крым в вольное плаванье. тут и зарыта собака, ибо большинство проголосуют против отделения. а так, если закрыть воду, газ и свет, то пострадают граждане Украниы...какие бы они там ни были, но у них украинские паспорта, украинские ПТС, украинские акты на право собственности и тд и тп...вобщем не всё так просто.
ПС
мне кажется, что Крым таки ждет судьба Приднестровья :(

Макс все перечисленное и так перестанут платить.. только не у нас а у на Украине... ЯйцеНЮХ план уже озвучил...
а по поводу и света.. вода питьевая в крыму не из днепра.. полив то да.. но учитывая что пол земли под американской пшеницей то я хочу посмотреть как он выключит.. да и воду и свет и так покупали у Украины...
н у перекроют и чо? Херсонская область еще больше будет в оппе так как вода не дешевая.. а свет учитывая сколько у нас полей с солнечными батареями.. ладно будут перебои... и что кинуть кабель по проливу... комму хохлы будут свет подавать*?

Nosferato 18.03.2014 17:37

Цитата:

Сообщение от greka (Сообщение 167027)
Макс все перечисленное и так перестанут платить.. только не у нас а у на Украине... ЯйцеНЮХ план уже озвучил...
а по поводу и света.. вода питьевая в крыму не из днепра.. полив то да.. но учитывая что пол земли под американской пшеницей то я хочу посмотреть как он выключит.. да и воду и свет и так покупали у Украины...
н у перекроют и чо? Херсонская область еще больше будет в оппе так как вода не дешевая.. а свет учитывая сколько у нас полей с солнечными батареями.. ладно будут перебои... и что кинуть кабель по проливу... комму хохлы будут свет подавать*?

хохлы...ну-ну... вы там "боже царя храни" еще не разучиваете? :lol:

кабель по проливу кинуть? ну конечно же можно.. вот только откуда в этот кабель будет попадать электричество? и сколько в итоге оно будет стоить...

Andronx6 18.03.2014 17:37

Никто отключать свет, газ и т.д. не будет. Договорятся, ясен пень - яценюк проявит проявит заботу о гражданах по его мнению Украины. А то что Крым просрали - это да. Хотя после прошлогоднего отдыха я туда зарекся ездить, за те деньги что я потратил можно было ехать в турцию.

Nosferato 18.03.2014 17:41

Цитата:

Сообщение от Andronx6 (Сообщение 167029)
Хотя после прошлогоднего отдыха я туда зарекся ездить, за те деньги что я потратил можно было ехать в турцию.

ну...если отдыхать в отеле, то таки да, понту от Крыма мало...но весь прикол же был дикарём, по горам полазить, с велосипедом поездить в Грекиной СХ9...

Andronx6 18.03.2014 17:46

Цитата:

ну...если отдыхать в отеле, то таки да, понту от Крыма мало...но весь прикол же был дикарём, по горам полазить, с велосипедом поездить в Грекиной СХ9...
ОГа в грандотеле:lol: Почти 7 тыс. за съем небольшого деревянного 1 этажного домика недалеко от Феодосии, прокорм (без излишеств) и бензин. Итого добавим тыщу грн. и спокойно чалим в Турцию и ус не дуем по поводу крымского гавносервиса.

Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot
mazdaclub.org ©